В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/7155 Пермь 2 — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/7155 сообщением Пермь 2 - Балезино отправляется со станции Пермь 2 в 17.49 и прибывает на станцию Балезино в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промучасток, Оверята, Шабуничи, Вожаково, Григорьевская, Обва, Аникино, Субботники, Бабики, Кабалуд, Чепца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.49
Пермь-Сорт 17.57 1 мин  17.58 8 м 
Комсомольская 18.01 1 мин  18.02 12 м 
Железнодорожная 18.04 1 мин  18.05 15 м 
Промучасток 18.08 1 мин  18.09 19 м 
Курья 18.12 1 мин  18.13 23 м 
Ласьва 18.17 1 мин  18.18 28 м 
Мысы 18.21 1 мин  18.22 32 м 
Оверята 18.27 1 мин  18.28 38 м 
1406 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 43 м 
Стрелка 18.34 1 мин  18.35 45 м 
Увал 18.40 1 мин  18.41 51 м 
Шабуничи 18.44 1 мин  18.45 55 м 
1394 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 59 м 
Удалы 18.52 1 мин  18.53 1 ч  3 м 
Чайковская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  9 м 
Вожаково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  15 м 
Юшково 19.08 1 мин  19.09 1 ч  19 м 
Сюзьва 19.11 1 мин  19.12 1 ч  22 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  25 м 
Григорьевская 19.21 1 мин  19.22 1 ч  32 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  37 м 
Мокино 19.31 1 мин  19.32 1 ч  42 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  46 м 
Обва 19.42 1 мин  19.43 1 ч  53 м 
Менделеево 19.52 1 мин  19.53 2 ч  3 м 
Пузята 19.58 1 мин  19.59 2 ч  9 м 
Кукетский 20.03 1 мин  20.04 2 ч  14 м 
Аникино 20.08 1 мин  20.09 2 ч  19 м 
Зюкай 20.12 1 мин  20.13 2 ч  23 м 
Верещагино 20.22 14 мин  20.36 2 ч  33 м 
1312 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 2 ч  52 м 
Субботники 20.46 1 мин  20.47 2 ч  57 м 
Путино 20.56 1 мин  20.57 3 ч  7 м 
Бородулино 21.04 1 мин  21.05 3 ч  15 м 
Волегово 21.13 1 мин  21.14 3 ч  24 м 
Бабики 21.17 1 мин  21.18 3 ч  28 м 
Шныры 21.23 1 мин  21.24 3 ч  34 м 
Кузьма 20.31 1 мин  20.32 2 ч  42 м 
Филинцы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  47 м 
Кабалуд 20.44 1 мин  20.45 2 ч  55 м 
Кез 20.55 1 мин  20.56 3 ч  6 м 
Сегедур 21.06 1 мин  21.07 3 ч  17 м 
Пушмези 21.11 1 мин  21.12 3 ч  22 м 
Чепца 21.19 1 мин  21.20 3 ч  30 м 
Пост 1217 Км 21.29 1 мин  21.30 3 ч  40 м 
Пибаньшур 21.35 1 мин  21.36 3 ч  46 м 
Шур 21.43 1 мин  21.44 3 ч  54 м 
Балезино 22.01 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6007/7155 Пермь 2 — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031