Астана - Кокшетау: расписание поездов и электричек

Пассажирский 317Б Караганды Гомель
00.10
04.35
4 ч 25 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск
00.10
04.35
4 ч 25 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест
00.10
04.35
4 ч 25 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев
00.10
04.35
4 ч 25 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту
00.25
07.15
6 ч 50 м
График движения Пассажирский 623Т посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск
00.25
05.30
5 ч 5 м
График движения Пассажирский 623Т посмотреть
Пассажирский 345Ц Караганды Омск
03.35
08.15
4 ч 40 м
График движения Пассажирский 345Ц посмотреть
Скорый 151ЦТ Алматы Петропавловск
07.16
10.08
2 ч 52 м
График движения Скорый 151ЦТ посмотреть
Пригородный 7007А Астана Кокшетау
07.25
11.32
4 ч 7 м
График движения Пригородный 7007А посмотреть
Пригородный 7029М Ерментау Кокшетау
08.20
13.20
5 ч
График движения Пригородный 7029М посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау
09.15
13.40
4 ч 25 м
График движения Скорый 056Х посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Москва
10.45
15.02
4 ч 17 м
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Москва
10.45
15.02
4 ч 17 м
График движения Пассажирский 605Ц посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва
10.45
15.02
4 ч 17 м
График движения Скорый 083Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва
10.45
15.02
4 ч 17 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск
15.15
19.52
4 ч 37 м
График движения Скорый 015Т посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай
16.25
21.35
5 ч 10 м
График движения Пассажирский 327Ц посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Екатеринбург
16.43
22.01
5 ч 18 м
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Екатеринбург
16.43
22.01
5 ч 18 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург
16.43
22.01
5 ч 18 м
График движения Пассажирский 315Ф посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург
16.43
22.01
5 ч 18 м
График движения Пассажирский 305Щ посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург
16.43
22.01
5 ч 18 м
График движения Пассажирский 303Ц посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск
18.35
22.34
3 ч 59 м
График движения Скорый 057Х посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская
21.00
01.59
4 ч 59 м
График движения Пассажирский 339Х посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Астана - Кокшетау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Астана — Кокшетау

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Астана - Кокшетау курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):