Астана - Кокшетау: расписание поездов и электричек

Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту
00.25
07.20
6 ч 55 м
График движения Пассажирский 623Т посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск
00.25
05.30
5 ч 5 м
График движения Пассажирский 623Т посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев
03.13
07.30
4 ч 17 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск
03.13
07.30
4 ч 17 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель
03.13
07.30
4 ч 17 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи
03.13
07.30
4 ч 17 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск
04.15
08.46
4 ч 31 м
График движения Скорый 145Ц посмотреть
Пассажирский 701Т Алматы Петропавловск
07.13
10.06
2 ч 53 м
График движения Пассажирский 701Т посмотреть
Пригородный 7007А Астана Кокшетау
07.23
11.26
4 ч 3 м
График движения Пригородный 7007А посмотреть
Пригородный 7029М Ерментау Кокшетау
08.20
13.20
5 ч
График движения Пригородный 7029М посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау
10.20
14.47
4 ч 27 м
График движения Скорый 056Х посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва
11.15
15.33
4 ч 18 м
График движения Скорый 083Ц посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Москва
11.15
15.33
4 ч 18 м
График движения Пассажирский 605Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва
11.15
15.33
4 ч 18 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск
15.22
20.00
4 ч 38 м
График движения Скорый 015Т посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай
17.10
22.38
5 ч 28 м
График движения Пассажирский 327Ц посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург
18.00
23.23
5 ч 23 м
График движения Пассажирский 315Ф посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург
18.00
23.23
5 ч 23 м
График движения Пассажирский 305Щ посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург
18.00
23.23
5 ч 23 м
График движения Пассажирский 303Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Екатеринбург
18.00
23.23
5 ч 23 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск
18.00
23.23
5 ч 23 м
График движения Пассажирский 305Щ посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Челябинск
18.00
23.23
5 ч 23 м
График движения Пассажирский 303Ц посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Екатеринбург
18.00
23.23
5 ч 23 м
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская
19.40
01.05
5 ч 25 м
График движения Пассажирский 339Х посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск
21.50
01.55
4 ч 5 м
График движения Скорый 057Х посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау
21.50
01.55
4 ч 5 м
График движения Скорый 047Ц посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Астана - Кокшетау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Астана — Кокшетау

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Астана - Кокшетау курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):