В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кролевец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кролевец:

Расписание поездов и электричек по станции Кролевец на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Шостка, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кролевец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кролевец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кролевец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 784Л Киев Шостка 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кролевец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кролевец

По станции Кролевец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кролевец Показать только электрички по станции Кролевец