В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кролевец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кролевец:

Расписание поездов и электричек по станции Кролевец на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Шостка, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кролевец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кролевец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кролевец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кролевец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кролевец

По станции Кролевец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кролевец Показать только электрички по станции Кролевец