В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кролевец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кролевец:

Расписание поездов и электричек по станции Кролевец на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Сумы, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кролевец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кролевец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кролевец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127К Зерново Сумы 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кролевец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кролевец

По станции Кролевец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кролевец Показать только электрички по станции Кролевец