В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Быхов:

Расписание поездов и электричек по станции Быхов на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Быхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Быхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Быхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 02.49 4 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 02.49 4 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 04.46 8 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 04.46 8 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 04.46 8 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 05.24 5 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ф Могилев Гомель 16.19 4 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 18.48 14 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.49 4 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 19.49 4 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.49 4 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 19.49 4 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 20.22 4 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.22 4 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.22 4 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.58 7 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Б Гомель Могилев 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быхов

По станции Быхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Быхов Показать только электрички по станции Быхов