В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Быхов:

Расписание поездов и электричек по станции Быхов на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Быхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Быхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Быхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 02.49 4 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 02.49 4 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Рогачев 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Рогачев Могилев 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 20.23 3 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.23 3 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.23 3 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.58 7 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быхов

По станции Быхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Быхов Показать только электрички по станции Быхов