Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Быхов:

Расписание поездов и электричек по станции Быхов на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Быхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Быхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Быхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 05.25 4 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Тощица 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Тощица Могилев 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 18.50 12 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.52 4 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.52 4 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быхов

По станции Быхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Быхов Показать только электрички по станции Быхов