В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гротовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гротовский:

Расписание поездов и электричек по станции Гротовский на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гротовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гротовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гротовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 031В Тамбов Москва 00.52 5 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 01.18 4 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.21 13 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гротовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гротовский

По станции Гротовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гротовский Показать только электрички по станции Гротовский