В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зализничное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зализничное:

Актуальное расписание электричек по станции Зализничное содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зализничное с такими станциями и населенными пунктами как Шепетовка, Киев-Пасс., Бердичев, Казатин-Пасс., Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Казатин-Пасс., Казатин-2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зализничное отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бердичев - Казатин-Пасс., Казатин-Пасс. - Шепетовка, Коростень - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зализничное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зализничное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зализничное

От станции Зализничное можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Зализничное