В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юматово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юматово:

Актуальное расписание электричек по станции Юматово содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юматово с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Туймазы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Санаторная, 1601 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юматово отправляются или прибывают вечером - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Раевка, Раевка - Тавтиманово, Абдулино - Улу-теляк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юматово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юматово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юматово