В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ворохта:

Расписание поездов по станции Ворохта включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Львов, Рахов, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Одесса-Главная, в сумме со станции Ворохта можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Рахов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ворохта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ворохта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 12.38 4 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.15 3 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта