В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воловец:

Актуальное расписание электричек по станции Воловец содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Воловец с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Гукливый, Яблоново, Свалява, Лавочне. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воловец отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Чоп, Мукачево - Стрый, Воловец - Лавочне. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Воловец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чоп Воловец 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Воловец Львов 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Воловец Лавочне 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Лавочне Чоп 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.12 2 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец