В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воловец:

Актуальное расписание электричек по станции Воловец содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Воловец с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Стрый, Чоп, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Гукливый, Яблоново, Свалява, Лавочне, Скатарске. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воловец отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Лавочне, Братислава-Главная - Киев-Пасс., Львов - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Воловец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец