В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воловец:

Актуальное расписание электричек по станции Воловец содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Воловец с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Стрый, Чоп, Ужгород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Гукливый, Яблоново, Свалява, Опорец, Скатарске. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воловец отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Мукачево, Стрый - Мукачево, Лавочне - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Воловец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 13.40 2 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 16.55 3 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 19.44 3 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец