В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Входная,Омская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Входная:

Актуальное расписание электричек по станции Входная содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Входная с такими станциями и населенными пунктами как Московка, Омск, Лузино, Исилькуль, 2883 Км Остановочный Пункт. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения 2883 Км Остановочный Пункт. Ближайшие станции и остановочные пункты 2883 Км Остановочный Пункт, 2888 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Входная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Омск - Исилькуль, Московка - Лузино, Лузино - Московка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Входная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск Исилькуль 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Московка Лузино 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Лузино Московка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Исилькуль Омск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Входная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Входная,Омская обл.