В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Алексеевка — Валуйки-Сортировочные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Алексеевка - Валуйки-Сортировочные отправляется со станции Алексеевка в 05.32 и прибывает на станцию Валуйки-Сортировочные в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, 71 Км Остановочный Пункт, Олегово, Хлевище, 55 Км Остановочный Пункт, Бирюч, 47 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Палатовка, Растрижено, Мандрово, 15 Км Остановочный Пункт, Насоново, 9 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Валуйки-Пасс., Валуйки-Вагонное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексеевка 05.32
Путейская 05.37 1 мин  05.38 5 м 
71 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 12 м 
Олегово 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Хлевище 05.59 1 мин  06.00 27 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 33 м 
Бирюч 06.13 1 мин  06.14 41 м 
47 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 46 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Палатовка 06.32 1 мин  06.33 1 ч 
Растрижено 06.40 1 мин  06.41 1 ч  8 м 
Мандрово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  17 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  23 м 
Насоново 07.00 1 мин  07.01 1 ч  28 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  32 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  37 м 
Валуйки-Пасс. 07.16 4 мин  07.20 1 ч  44 м 
Валуйки-Вагонное Депо 07.24 1 мин  07.25 1 ч  52 м 
Валуйки-Сортировочные 07.30 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6401 Алексеевка — Валуйки-Сортировочные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930