В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Алексеевка — Валуйки-Сортировочные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Алексеевка - Валуйки-Сортировочные отправляется со станции Алексеевка в 05.32 и прибывает на станцию Валуйки-Сортировочные в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, 71 Км Остановочный Пункт, Олегово, Хлевище, 55 Км Остановочный Пункт, Бирюч, 47 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Палатовка, Растрижено, Мандрово, 15 Км Остановочный Пункт, Насоново, 9 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Валуйки-Пасс., Валуйки-Вагонное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексеевка 05.32
Путейская 05.37 1 мин  05.38 5 м 
71 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 12 м 
Олегово 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Хлевище 05.59 1 мин  06.00 27 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 33 м 
Бирюч 06.13 1 мин  06.14 41 м 
47 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 46 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Палатовка 06.32 1 мин  06.33 1 ч 
Растрижено 06.40 1 мин  06.41 1 ч  8 м 
Мандрово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  17 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  23 м 
Насоново 07.00 1 мин  07.01 1 ч  28 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  32 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  37 м 
Валуйки-Пасс. 07.16 4 мин  07.20 1 ч  44 м 
Валуйки-Вагонное Депо 07.24 1 мин  07.25 1 ч  52 м 
Валуйки-Сортировочные 07.30 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6401 Алексеевка — Валуйки-Сортировочные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930