В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Алексеевка — Валуйки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Алексеевка - Валуйки-Пасс. отправляется со станции Алексеевка в 15.20 и прибывает на станцию Валуйки-Пасс. в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, 71 Км Остановочный Пункт, Олегово, Хлевище, 55 Км Остановочный Пункт, Бирюч, 47 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Палатовка, Растрижено, Мандрово, 15 Км Остановочный Пункт, Насоново, 9 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексеевка 15.20
Путейская 15.25 1 мин  15.26 5 м 
71 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 12 м 
Олегово 15.38 1 мин  15.39 18 м 
Хлевище 15.47 1 мин  15.48 27 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 33 м 
Бирюч 16.01 1 мин  16.02 41 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 46 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 50 м 
Палатовка 16.20 1 мин  16.21 1 ч 
Растрижено 16.28 1 мин  16.29 1 ч  8 м 
Мандрово 16.36 1 мин  16.37 1 ч  16 м 
15 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Насоново 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
9 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  32 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  36 м 
Валуйки-Пасс. 17.04 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6405 Алексеевка — Валуйки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031