В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Алексеевка — Валуйки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Алексеевка - Валуйки-Пасс. отправляется со станции Алексеевка в 15.20 и прибывает на станцию Валуйки-Пасс. в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, 71 Км Остановочный Пункт, Олегово, Хлевище, 55 Км Остановочный Пункт, Бирюч, 47 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Палатовка, Растрижено, Мандрово, 15 Км Остановочный Пункт, Насоново, 9 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексеевка 15.20
Путейская 15.25 1 мин  15.26 5 м 
71 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 12 м 
Олегово 15.38 1 мин  15.39 18 м 
Хлевище 15.47 1 мин  15.48 27 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 33 м 
Бирюч 16.01 1 мин  16.02 41 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 46 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 50 м 
Палатовка 16.20 1 мин  16.21 1 ч 
Растрижено 16.28 1 мин  16.29 1 ч  8 м 
Мандрово 16.36 1 мин  16.37 1 ч  16 м 
15 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Насоново 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
9 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  32 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  36 м 
Валуйки-Пасс. 17.04 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6405 Алексеевка — Валуйки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930