В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Валуйки-Пасс. — Алексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Валуйки-Пасс. - Алексеевка отправляется со станции Валуйки-Пасс. в 20.54 и прибывает на станцию Алексеевка в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Насоново, 15 Км Остановочный Пункт, Мандрово, Растрижено, Палатовка, 47 Км Остановочный Пункт, Бирюч, Хлевище, 71 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валуйки-Пасс. 20.54
6 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 6 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 10 м 
Насоново 21.10 1 мин  21.11 16 м 
15 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 20 м 
Мандрово 21.20 1 мин  21.21 26 м 
Растрижено 21.29 1 мин  21.30 35 м 
Палатовка 21.39 1 мин  21.40 45 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 58 м 
Бирюч 21.58 1 мин  21.59 1 ч  4 м 
Хлевище 22.13 1 мин  22.14 1 ч  19 м 
71 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 1 ч  32 м 
Алексеевка 22.40 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6402 Валуйки-Пасс. — Алексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930