В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Валуйки-Сортировочные — Алексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Валуйки-Сортировочные - Алексеевка отправляется со станции Валуйки-Сортировочные в 08.34 и прибывает на станцию Алексеевка в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Валуйки-Вагонное Депо, Валуйки-Пасс., 6 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Насоново, 15 Км Остановочный Пункт, Мандрово, Растрижено, Палатовка, 44 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, Бирюч, 55 Км Остановочный Пункт, Хлевище, Олегово, 71 Км Остановочный Пункт, Путейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валуйки-Сортировочные 08.34
Валуйки-Вагонное Депо 08.36 1 мин  08.37 2 м 
Валуйки-Пасс. 08.45 3 мин  08.48 11 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 24 м 
Насоново 09.04 1 мин  09.05 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 34 м 
Мандрово 09.14 1 мин  09.15 40 м 
Растрижено 09.23 1 мин  09.24 49 м 
Палатовка 09.33 1 мин  09.34 59 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  8 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  13 м 
Бирюч 09.53 1 мин  09.54 1 ч  19 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  26 м 
Хлевище 10.08 1 мин  10.09 1 ч  34 м 
Олегово 10.16 1 мин  10.17 1 ч  42 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  48 м 
Путейская 10.29 1 мин  10.30 1 ч  55 м 
Алексеевка 10.36 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6404 Валуйки-Сортировочные — Алексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930