В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Телищево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Телищево:

Актуальное расписание электричек по станции Телищево содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Телищево с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Данилов, Кострома Новая, Ярославль-Главный, Иваново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 296 Км, Липовая Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Телищево отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Филино - Кострома Новая, Иваново - Ярославль-Главный, Телищево - Данилов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Телищево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Телищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Телищево