В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Телищево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Телищево:

Актуальное расписание электричек по станции Телищево содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Телищево с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Данилов, Кострома Новая, Ярославль-Главный, Иваново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Нерехта. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 296 Км, Липовая Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Телищево отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кострома Новая - Ярославль-Главный, Данилов - Телищево, Нерехта - Депо. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Телищево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Телищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Телищево