В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Телищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Телищево:

Расписание поездов и электричек по станции Телищево на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 49 м по направлению к станции Депо, а последний прибывает в 21 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Телищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Телищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Телищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 06.46 14 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.54 13 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Телищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Телищево

По станции Телищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Телищево Показать только электрички по станции Телищево