В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татаров:

Расписание поездов и электричек по станции Татаров на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татаров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татаров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татаров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Ивано-Франковск Рахов 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 11.38 4 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.38 4 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 13.56 4 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 13.56 4 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Рахов Ивано-Франковск 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442* Рахов Коломыя 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445* Коломыя Ворохта 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татаров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаров

По станции Татаров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татаров Показать только электрички по станции Татаров