В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татаров:

Расписание поездов и электричек по станции Татаров на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татаров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татаров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татаров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 11.45 3 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 16.14 3 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татаров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаров

По станции Татаров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татаров Показать только электрички по станции Татаров