В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татаров:

Расписание поездов и электричек по станции Татаров на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татаров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татаров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татаров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 14.00 5 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 14.00 5 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татаров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаров

По станции Татаров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татаров Показать только электрички по станции Татаров