В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаров
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Татаров:

Расписание поездов по станции Татаров включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Львов, Запорожье-1, Рахов, Ворохта, Киев-Пасс., в сумме со станции Татаров можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Рахов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Татаров.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Татаров, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.39 2 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Татаров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаров