В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снегири
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири:

Актуальное расписание электричек по станции Снегири содержит всего 121 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Снегири с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Львовская, Щербинка, Москва-Рижская, Ленинградская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Москва-Рижская. Ближайшие станции и остановочные пункты Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снегири отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чехов - Новоиерусалимская, Подольск - Новоиерусалимская, Новоиерусалимская - Щербинка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Снегири отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Нахабино Новоиерусалимская 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Новоиерусалимская 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Царицыно 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Ленинградская Румянцево 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Москва Новоиерусалимская 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Москва Волоколамск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Нахабино 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Москва 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снегири