В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снегири
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири:

Актуальное расписание электричек по станции Снегири содержит всего 135 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снегири с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Львовская, Щербинка, Москва-Рижская, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Москва-Рижская. Ближайшие станции и остановочные пункты Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снегири отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Подольск, Москва-Рижская - Шаховская, Новоиерусалимская - Москва-Рижская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снегири отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Румянцево Москва 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Царицыно 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Люблино-Дачное 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Депо Курcкое направление 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Красный Строитель 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Румянцево 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Москва Волоколамск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Нахабино 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184/6183 Новоиерусалимская Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Тушино 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186/6185 Москва Новоиерусалимская 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Нахабино Новоиерусалимская 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Волоколамск Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Нахабино Шаховская 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188/6187 Волоколамск Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Тушино Новоиерусалимская 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Москва Волоколамск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Царицыно Шаховская 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Депо Курcкое направление Румянцево 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Депо Курcкое направление Волоколамск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Москва 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170/7169 Москва Волоколамск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Нахабино 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6390/ Львовская Новоиерусалимская 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Нахабино 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снегири