В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снегири
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири:

Актуальное расписание электричек по станции Снегири содержит всего 122 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снегири с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Новоиерусалимская, Столбовая, Ленинградская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снегири отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Шаховская, Нахабино - Румянцево, Румянцево - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снегири отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Румянцево 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москва Новоиерусалимская 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Москва Волоколамск 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Новоиерусалимская Ленинградская 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Люблино-Дачное 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Новоиерусалимская Ленинградская 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Румянцево Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Новоиерусалимская 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Москва 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Москва Новоиерусалимская 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Москва Новоиерусалимская 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Ленинградская Новоиерусалимская 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Румянцево Москва 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Шаховская Москва 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Ленинградская 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Ленинградская 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Ленинградская Румянцево 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Москва Новоиерусалимская 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Ленинградская Румянцево 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Новоиерусалимская 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Новоиерусалимская Москва 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Москва Шаховская 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Новоиерусалимская 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снегири