В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372/6371 Румянцево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6372/6371 сообщением Румянцево - Москва-Курская отправляется со станции Румянцево в 18.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 18.43
Курсаковская 18.45 1 мин  18.46 2 м 
Ядрошино 18.48 1 мин  18.49 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 8 м 
Холщевики 18.56 1 мин  18.57 13 м 
Чеховская 19.03 1 мин  19.04 20 м 
Новоиерусалимская 19.07 1 мин  19.08 24 м 
Истра 19.10 1 мин  19.11 27 м 
Троицкая 19.14 1 мин  19.15 31 м 
Манихино 1 19.18 1 мин  19.19 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 38 м 
Снегири 19.27 1 мин  19.28 44 м 
Миитовская 19.31 1 мин  19.32 48 м 
Дедовск 19.34 1 мин  19.35 51 м 
Малиновка 19.37 1 мин  19.38 54 м 
Нахабино 19.41 3 мин  19.44 58 м 
Аникеевка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  4 м 
Опалиха 19.50 1 мин  19.51 1 ч  7 м 
Красногорская 19.54 1 мин  19.55 1 ч  11 м 
Павшино 19.58 1 мин  19.59 1 ч  15 м 
Пенягино 20.01 1 мин  20.02 1 ч  18 м 
Волоколамская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  21 м 
Трикотажная 20.06 1 мин  20.07 1 ч  23 м 
Тушино 20.11 1 мин  20.12 1 ч  28 м 
Покровско-Стрешнево 20.16 1 мин  20.17 1 ч  33 м 
Ленинградская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  35 м 
Красный Балтиец 20.21 1 мин  20.22 1 ч  38 м 
Гражданская 20.25 2 мин  20.27 1 ч  42 м 
Дмитровская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  45 м 
Ржевская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  52 м 
Москва-Каланчевская 20.39 1 мин  20.40 1 ч  56 м 
Москва-Курская 20.45 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6372/6371 Румянцево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции