В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серебряные Пруды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серебряные Пруды:

Расписание поездов и электричек по станции Серебряные Пруды на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Тамбов 1, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серебряные Пруды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серебряные Пруды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серебряные Пруды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 031Ч Москва Тамбов 01.06 7 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223В Воронеж Москва 02.21 15 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 02.21 15 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 03.09 11 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 03.19 15 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 16.54 6 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 19.16 3 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297Щ Москва Минеральные Воды 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Х Москва Владикавказ 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513Ч Тамбов Москва 23.05 16 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серебряные Пруды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серебряные Пруды

По станции Серебряные Пруды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серебряные Пруды Показать только электрички по станции Серебряные Пруды