В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серебряные Пруды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серебряные Пруды:

Расписание поездов и электричек по станции Серебряные Пруды на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Тамбов 1, а последний прибывает в 20 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серебряные Пруды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серебряные Пруды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серебряные Пруды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 01.07 8 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 02.22 16 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 04.16 8 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.15 5 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 16.47 17 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 19.17 7 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Балаково 19.17 7 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серебряные Пруды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серебряные Пруды

По станции Серебряные Пруды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серебряные Пруды Показать только электрички по станции Серебряные Пруды