В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семинарская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семинарская:

Актуальное расписание электричек по станции Семинарская содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Семинарская с такими станциями и населенными пунктами как Орел, Ливны 1, Комаричи, Верховье, Михайловский Рудник. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Михайловский Рудник. Ближайшие станции и остановочные пункты Лужки Орловские, Орел, 5 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семинарская отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ливны 1 - Орел, Верховье - Орел, Льгов-Киевский - Орел. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Семинарская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Михайловский Рудник Орел 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441x Орел Ливны 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363x Ливны Орел 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Орел Михайловский Рудник 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семинарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семинарская