В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сады,Гомельская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады:

Актуальное расписание электричек по станции Сады содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сады с такими станциями и населенными пунктами как Гомель-Пасс., Речица, Калинковичи, Бабичи, Демехи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Калинковичи. Ближайшие станции и остановочные пункты Прибор, Рандовский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сады отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гомель-Пасс. - Василевичи, Гомель-Пасс. - Речица, Калинковичи - Гомель-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сады отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Бабичи 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Демехи 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Бабичи Гомель 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Демехи Гомель 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Демехи 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Демехи Гомель 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Речица Гомель 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сады,Гомельская обл.