В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рандовский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рандовский:

Актуальное расписание электричек по станции Рандовский содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рандовский с такими станциями и населенными пунктами как Гомель-Пасс., Речица, Калинковичи, Демехи, Хойники. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Калинковичи. Ближайшие станции и остановочные пункты Сады, Центролит. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рандовский отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Демехи - Гомель-Пасс., Гомель-Пасс. - Калинковичи, Гомель-Пасс. - Демехи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рандовский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Демехи 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Демехи Гомель 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Демехи 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Демехи Гомель 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Речица Гомель 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рандовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рандовский