В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платоновка,Тамбовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Платоновка:

Расписание поездов по станции Платоновка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Москва-Павелецкая, Волгоград 1, Алматы 2, Мангышлак, в сумме со станции Платоновка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Платоновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Платоновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 137Й Москва Саратов 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239М Москва Волгоград 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Платоновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платоновка,Тамбовская обл.