В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Панасюк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Панасюк:

Расписание поездов и электричек по станции Панасюк на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Панасюк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Панасюк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Панасюк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Г Пинюг Подосиновец 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Пинюг Подосиновец 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961/6963 Сусоловка Пинюг 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Пинюг Луза 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6956/ Пинюг Христофорово 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 22.17 4 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Подосиновец Пинюг 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Пинюг 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Панасюк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Панасюк

По станции Панасюк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Панасюк Показать только электрички по станции Панасюк