В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овинный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный:

Актуальное расписание электричек по станции Овинный содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Овинный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Кача, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Колягино, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Овинный отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Кача, Зыково - Снежница, Минино - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Овинный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Кача 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Снежница 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Снежница Красноярск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Зеледеево Красноярск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Кача Красноярск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Кача 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Красноярск Снежница 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Снежница Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Снежница 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Снежница Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Минино 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минино Красноярск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Красноярск Снежница 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овинный