В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овинный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный:

Актуальное расписание электричек по станции Овинный содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Овинный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Камарчага, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Колягино, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Овинный отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Базаиха - Снежница, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Овинный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овинный