В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овинный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный:

Актуальное расписание электричек по станции Овинный содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Овинный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Камарчага, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Колягино, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Овинный отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Камарчага, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Овинный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овинный