В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овинный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный:

Актуальное расписание электричек по станции Овинный содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Овинный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Кемчуг, Камарчага, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Колягино, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Овинный отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кемчуг - Камарчага, Кемчуг - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Овинный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Красноярск Кача 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Кача Красноярск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Снежница 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Снежница Красноярск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овинный