В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овинный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный:

Актуальное расписание электричек по станции Овинный содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Овинный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Камарчага, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Колягино, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Овинный отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Снежница, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Овинный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овинный