В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опалиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Опалиха:

Актуальное расписание электричек по станции Опалиха содержит всего 237 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Опалиха с такими станциями и населенными пунктами как Нахабино, Новоиерусалимская, Щербинка, Львовская, Москва-Рижская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Новоиерусалимская. Ближайшие станции и остановочные пункты Красногорская, Аникеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Опалиха отправляются или прибывают утром - 50 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дедовск - Щербинка, Москва-Рижская - Шаховская, Новоиерусалимская - Щербинка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Опалиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6629 Москва Нахабино 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 00.52 1 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Москва Нахабино 01.20 1 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Нахабино Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Люблино-Дачное Нахабино 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Нахабино Москва 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Новоиерусалимская 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Нахабино Ленинградская 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Нахабино Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Ленинградская Румянцево 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Царицыно 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Нахабино Москва 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Ленинградская Нахабино 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Депо Курcкое направление 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Нахабино 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нахабино Москва 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Нахабино 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Нахабино Москва 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Нахабино 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Нахабино Люблино-Дачное 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Люблино-Дачное 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Нахабино Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Депо Курcкое направление 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Нахабино Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Москва Новоиерусалимская 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Депо Курcкое направление 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Нахабино 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нахабино Москва 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Депо Курcкое направление 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Царицыно Нахабино 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нахабино Москва 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Волоколамск Москва 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Депо Курcкое направление Дедовск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Нахабино 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Нахабино Царицыно 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Депо Курcкое направление Нахабино 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Нахабино Москва 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Нахабино Ленинградская 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Нахабино 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нахабино Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Дедовск Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Нахабино 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Депо Курcкое направление 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Нахабино Москва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Люблино-Дачное Нахабино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Депо Курcкое направление 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Депо Курcкое направление Новоиерусалимская 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Москва Волоколамск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Нахабино 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Ленинградская Нахабино 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нахабино Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Нахабино 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Депо Курcкое направление Румянцево 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Ленинградская Нахабино 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нахабино Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Депо Курcкое направление 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Депо Курcкое направление Румянцево 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Нахабино 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Нахабино Люблино-Дачное 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Москва 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нахабино Москва 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Люблино-Дачное Дедовск 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Люблино-Дачное Нахабино 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Нахабино 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Депо Курcкое направление Новоиерусалимская 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Нахабино 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Нахабино 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Опалиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опалиха