В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоград-Волынский 1:

Расписание поездов по станции Новоград-Волынский 1 включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Ужгород, Ковель, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Лисичанск, в сумме со станции Новоград-Волынский 1 можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоград-Волынский 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоград-Волынский 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 07.58 19 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский 1

В населенном пункте Новоград-Волынский есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новоград-Волынский