В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский:

Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоград-Волынский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоград-Волынский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новоград-Волынский 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235К Киев Ужгород 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Новоград-Волынский Житомир 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Новоград-Волынский Коростень 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Шепетовка Коростень 04.38 19 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 08.04 12 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501* Коростень Шепетовка 11.26 8 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Житомир Новоград-Волынский 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Ш Шепетовка Киев 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504* Шепетовка Коростень 17.13 4 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Новоград-Волынский Житомир 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413* Житомир Новоград-Волынский 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415* Житомир Новоград-Волынский 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 21.29 12 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Коростень Новоград-Волынский 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Коростень Шепетовка 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новоград-Волынский 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6412* Новоград-Волынский Житомир 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Житомир Новоград-Волынский 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Новоград-Волынский Житомир 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413* Житомир Новоград-Волынский 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415* Житомир Новоград-Волынский 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский

По станции Новоград-Волынский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоград-Волынский Показать только электрички по станции Новоград-Волынский