В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мясокомбинат,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат:

Актуальное расписание электричек по станции Мясокомбинат содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мясокомбинат с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Камарчага, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Овинный, Бугач. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мясокомбинат отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Минино, Снежница - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мясокомбинат отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мясокомбинат,Красноярский край