В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мясокомбинат,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат:

Актуальное расписание электричек по станции Мясокомбинат содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мясокомбинат с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Камарчага, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Овинный, Бугач. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мясокомбинат отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Зыково, Красноярск-Пасс - Снежница, Кача - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Красноярск Кача 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6341 Базаиха Чернореченская 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мясокомбинат,Красноярский край