В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мшанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мшанка:

Расписание поездов и электричек по станции Мшанка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 21 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мшанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мшанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мшанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651В Тамбов Москва 00.50 18 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 01.52 6 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 05.45 18 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531М Москва Балашов 05.45 18 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 09.25 8 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 15.28 20 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 17.42 8 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мшанка

По станции Мшанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мшанка Показать только электрички по станции Мшанка