В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ляховичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ляховичи:

Расписание поездов по станции Ляховичи включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Гродно, Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Мурманск, Витебск, в сумме со станции Ляховичи можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ляховичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ляховичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ляховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ляховичи