В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ляховичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ляховичи:

Расписание поездов по станции Ляховичи включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Гродно, Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Кричев 1, Мурманск, в сумме со станции Ляховичи можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ляховичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ляховичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Кричев 1 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.22 2 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.22 2 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ляховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ляховичи