В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кустаревка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кустаревка:

Расписание поездов и электричек по станции Кустаревка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 21 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кустаревка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кустаревка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кустаревка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ж Ульяновск Москва 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Сасово Пичкиряево 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Свеженькая Сасово 07.33 4 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Сасово Свеженькая 13.33 4 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Свеженькая Сасово 17.51 4 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пичкиряево Сасово 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Сасово Свеженькая 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кустаревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кустаревка

По станции Кустаревка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кустаревка Показать только электрички по станции Кустаревка