В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Балтиец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Балтиец:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Балтиец содержит всего 225 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красный Балтиец с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Рижская, Новоиерусалимская, Нахабино, Щербинка, Волоколамск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Москва-Рижская. Ближайшие станции и остановочные пункты Ленинградская, Гражданская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Балтиец отправляются или прибывают утром - 43 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Новоиерусалимская, Новоиерусалимская - Москва-Курская, Дедовск - Люблино-Дачное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красный Балтиец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Москва Нахабино 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Нахабино Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Люблино-Дачное Нахабино 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Новоиерусалимская 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Нахабино Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Нахабино Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Царицыно 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Нахабино Москва 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Нахабино 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Нахабино 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Нахабино 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нахабино Москва 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Нахабино 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Нахабино Москва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Нахабино Люблино-Дачное 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Люблино-Дачное 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Нахабино Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Нахабино 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Нахабино Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Москва Новоиерусалимская 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Нахабино Москва 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Люблино-Дачное Тушино 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Царицыно Нахабино 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нахабино Москва 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Нахабино 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нахабино Москва 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Депо Курcкое направление Нахабино 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нахабино Москва 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Нахабино 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Волоколамск Москва 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Нахабино Царицыно 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Нахабино 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Нахабино Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нахабино Москва 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Люблино-Дачное Нахабино 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Дедовск Люблино-Дачное 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Москва Волоколамск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Нахабино 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Нахабино Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Нахабино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нахабино Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Нахабино 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нахабино Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Нахабино 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Нахабино Люблино-Дачное 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Нахабино 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нахабино Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Нахабино 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Нахабино 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Нахабино 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Балтиец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Балтиец