В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казатин-2:

Актуальное расписание электричек по станции Казатин-2 содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Казатин-2 с такими станциями и населенными пунктами как Шепетовка, Киев-Пасс., Бердичев, Казатин-Пасс., Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Зализничное, Каолиновая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казатин-2 отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Казатин-Пасс., Киев-Пасс. - Ровно, Бердичев - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Казатин-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казатин-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-2

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин