В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандры
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кандры:

Расписание поездов по станции Кандры включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Ульяновск-Центральный, Уфа, Нижневартовск 1, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Кандры можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кандры.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кандры, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 00.39 25 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.39 25 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 04.41 25 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 04.41 25 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 04.41 25 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 14.44 25 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.44 25 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 15.28 25 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 15.28 25 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.40 25 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 18.40 25 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.25 25 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кандры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандры