В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандры
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кандры:

Расписание поездов по станции Кандры включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Уфа, Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Кандры можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кандры.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кандры, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 01.51 25 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 01.51 25 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 04.43 25 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 04.43 25 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 08.57 25 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.57 25 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 11.04 25 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.48 25 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.28 25 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 18.23 25 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 18.35 25 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.35 25 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.20 25 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кандры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандры