В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камарчага
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камарчага:

Актуальное расписание электричек по станции Камарчага содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Камарчага с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Иланская, Мана. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Пинчино, Юбилейный, Есауловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камарчага отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Иланская, Красноярск-Пасс - Мана, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Камарчага отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955/6945/ Решоты Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6434 Кача Камарчага 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Камарчага 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камарчага