В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Илецк 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Илецк 1:

Расписание поездов по станции Илецк 1 включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Уральск, Ташкент-Пасс., Актобе, Бишкек 2, Андижан 1, в сумме со станции Илецк 1 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 2 д 16 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Илецк 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Илецк 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 00.30 40 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 23.50 2 ч 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 23.50 2 ч 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 23.50 2 ч 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.36 42 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 02.49 1 ч 7 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 03.55 40 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 03.10 2 ч 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 03.10 2 ч 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 03.10 2 ч 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 08.34 2 ч 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 08.34 2 ч 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 08.34 2 ч 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 13.05 40 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 13.05 40 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.35 1 ч 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 19.54 2 ч 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.54 2 ч 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 19.54 2 ч 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.54 2 ч 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 22.16 40 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 22.16 40 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 22.53 43 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Илецк 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Илецк 1