В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гвардейск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гвардейск:

Расписание поездов по станции Гвардейск включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Санкт-Петербург-Витебский, Челябинск, Москва-Белорусская, Адлер, в сумме со станции Гвардейск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гвардейск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гвардейск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гвардейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гвардейск