В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Греческий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Греческий:

Расписание поездов и электричек по станции Греческий на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Греческий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Греческий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Греческий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 03.24 21 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.21 4 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.25 36 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 11.25 36 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.20 10 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.41 14 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Греческий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Греческий

По станции Греческий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Греческий Показать только электрички по станции Греческий