В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

883А Есиль — Кушмурун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 883А сообщением Есиль - Кушмурун отправляется со станции Есиль в 15.05 и прибывает на станцию Кушмурун в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сурган, Ковыльная, Джаныспай, Челгаши, N75 Обгонный Пункт, Койбагар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Есиль 15.05
Сурган 15.29 2 мин  15.31 24 м 
Ковыльная 15.51 9 мин  16.00 46 м 
Джаныспай 16.25 18 мин  16.43 1 ч  20 м 
Челгаши 17.08 2 мин  17.10 2 ч  3 м 
N75 Обгонный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  44 м 
Койбагар 18.14 3 мин  18.17 3 ч  9 м 
Кушмурун 19.05 4 ч 

В расписании поезда 883А Есиль — Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829