В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск:

Расписание поездов по станции Днепропетровск включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Мариуполь, Новоалексеевка, Запорожье-1, в сумме со станции Днепропетровск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.58 17 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.06 25 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 02.38 20 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.53 18 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 04.03 36 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.37 15 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.58 12 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 17.17 10 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.34 20 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.26 10 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 20.48 25 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.41 20 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.11 13 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск