В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск:

Расписание поездов по станции Днепропетровск включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Мариуполь, Санкт-Петербург-Витебский, Новоалексеевка, Константиновка, в сумме со станции Днепропетровск можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 00.12 10 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.45 20 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.03 25 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 01.47 45 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.37 55 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 02.29 24 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.42 21 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 03.05 25 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.13 27 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 03.13 54 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.05 24 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.27 15 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.07 16 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 05.07 16 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Киев Днепропетровск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202К Киев Днепропетровск 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Л Киев Новоалексеевка 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.53 10 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Л Львов Днепропетровск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043П Днепропетровск Ивано-Франковск 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.50 5 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.52 10 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Ивано-Франковск 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.57 10 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Днепропетровск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285П Днепропетровск Львов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Днепропетровск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.28 20 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281П Днепропетровск Киев 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Новоалексеевка Киев 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.26 25 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.19 10 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.22 18 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск