В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск:

Расписание поездов по станции Днепропетровск включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Киев-Пасс., Мариуполь, Санкт-Петербург-Витебский, Бердянск, в сумме со станции Днепропетровск можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.42 26 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 23.42 26 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.38 27 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 01.03 25 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 01.38 15 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 01.47 43 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.37 53 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 02.45 25 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.06 30 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 03.18 26 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 03.29 27 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 03.29 27 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 03.06 1 ч 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.54 25 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.06 24 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.28 15 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 05.18 25 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.18 25 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.53 10 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 06.40 54 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 08.55 17 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.50 5 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 10.00 20 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 11.36 20 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 13.02 10 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.57 10 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.48 25 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114ЛШ Черновцы Геническ 18.29 22 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737КО Киев Запорожье 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.43 20 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280ДП Геническ Жмеринка 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 21.28 27 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.26 25 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.19 10 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.18 15 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 22.26 1 ч 11 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 22.26 1 ч 11 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 22.36 1 ч 8 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 06.48 39 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск