В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск:

Расписание поездов по станции Днепропетровск включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Санкт-Петербург-Витебский, Мариуполь, Бердянск, в сумме со станции Днепропетровск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 00.15 10 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 00.50 25 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 01.22 18 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 01.47 43 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 01.37 53 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 02.18 35 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 02.41 22 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 02.41 22 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 03.13 25 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 02.18 1 ч 35 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 04.09 20 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.39 16 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.58 10 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 09.52 5 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.20 1 ч 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Л Львов Запорожье 12.26 20 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.58 10 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.49 20 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.03 25 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 14.38 1 ч 10 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234П Запорожье Львов 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.58 10 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.33 20 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735ЛШ Киев Запорожье 20.33 10 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 20.33 10 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.20 20 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.20 10 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 23.37 18 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.37 18 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск