В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск:

Расписание поездов по станции Днепропетровск включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Константиновка, Мариуполь, Херсон, в сумме со станции Днепропетровск можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 00.15 20 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 00.46 20 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265О Харьков Херсон 01.16 24 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 01.37 1 ч 3 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 01.47 53 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 02.34 20 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 02.20 42 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 02.20 1 ч 33 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.51 28 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 04.05 26 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.39 16 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.30 33 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.58 10 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 09.52 5 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.29 1 ч 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.49 20 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 12.34 36 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.03 25 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 20 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 16.58 10 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.33 20 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.26 10 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Д Днепропетровск Геническ 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.20 20 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.13 10 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.37 18 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.30 28 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск