В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск:

Расписание поездов по станции Днепропетровск включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Мариуполь, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Днепропетровск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 01.01 20 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 01.06 25 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 02.40 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.57 18 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184Д Мариуполь Киев 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.58 20 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.52 25 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.52 25 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 03.58 2 ч 35 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.57 13 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 16.59 10 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 19.34 20 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.25 10 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 22.21 20 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.10 13 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск