В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск:

Расписание поездов по станции Днепропетровск включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Мариуполь, Санкт-Петербург-Витебский, Новоалексеевка, Бердянск, в сумме со станции Днепропетровск можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.53 20 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.03 25 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 01.44 15 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 01.47 43 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.37 53 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.47 23 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.10 26 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 03.24 20 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 03.29 27 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 03.29 27 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 03.10 57 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291П Днепропетровск Киев 04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.06 24 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.29 15 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 05.18 25 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.18 25 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Киев Днепропетровск 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079К Киев Днепропетровск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.53 10 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Мукачево Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.58 15 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237П Днепропетровск Киев 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.36 1 ч 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Л Львов Запорожье 11.20 20 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 12.52 10 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 12.37 33 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.51 18 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Мукачево 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 16.57 10 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 17.48 25 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 19.08 5 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.26 25 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.19 10 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.18 15 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 22.26 1 ч 11 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 22.26 1 ч 11 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292К Киев Днепропетровск 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск