В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черняховск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Черняховск:

Расписание поездов по станции Черняховск включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Челябинск, Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Белорусская, Адлер, в сумме со станции Черняховск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Черняховск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Черняховск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Гомель Калининград 06.17 4 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.17 4 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 08.35 4 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 11.13 3 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 14.09 3 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 17.24 4 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 17.38 4 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черняховск