В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черняховск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Черняховск:

Расписание поездов по станции Черняховск включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Санкт-Петербург-Витебский, Челябинск, Москва-Белорусская, Адлер, в сумме со станции Черняховск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Черняховск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Черняховск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 11.36 3 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 17.40 4 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черняховск