В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Близнецы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Близнецы:

Актуальное расписание электричек по станции Близнецы содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Близнецы с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Гусаровка, Харьков-Пасс., Дубово, Фенольная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 950 Км Остановочный Пункт, Лозовая, Дубово, Рудаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Близнецы отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Фенольная, Краматорск - Близнецы, Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Близнецы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 03.47 1 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Близнецы