В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Биробиджан 1:

Расписание поездов по станции Биробиджан 1 включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Владивосток, Хабаровск 1, Москва-Ярославская, Новосибирск-Главный, Томск 2, в сумме со станции Биробиджан 1 можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Биробиджан 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Биробиджан 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.47 5 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 08.06 17 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 10.49 7 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 10.49 7 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 18.37 17 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.00 5 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан 1