В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Авдон
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Авдон:

Актуальное расписание электричек по станции Авдон содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Авдон с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Приютово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 1601 Км Остановочный Пункт, 1606 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Авдон отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раевка - Тавтиманово, Уфа - Приютово, Абдулино - Улу-теляк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Авдон отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Авдон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Авдон