В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архара
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Архара:

Расписание поездов по станции Архара включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Пхеньян, в сумме со станции Архара можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Архара.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Архара, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 01.28 1 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 02.46 5 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 18.22 12 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 18.22 12 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 22.09 5 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архара