В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архара
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Архара:

Расписание поездов по станции Архара включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Хабаровск 1, Владивосток, Нерюнгри-Пасс., Томмот, в сумме со станции Архара можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Архара.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Архара, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 01.39 1 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.52 5 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 21.52 5 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архара