В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арчеда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арчеда:

Расписание поездов по станции Арчеда включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Москва-Курская, Харьков-Пасс., в сумме со станции Арчеда можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арчеда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арчеда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 04.00 4 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 05.34 4 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 12.02 10 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 14.07 6 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 18.05 4 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арчеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арчеда