В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арчеда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арчеда:

Расписание поездов по станции Арчеда включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Анапа, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Арчеда можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арчеда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арчеда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 02.11 3 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 03.58 4 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 05.39 4 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Волгоград Москва 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 12.02 10 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 14.07 6 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 18.01 4 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 19.58 4 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арчеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арчеда