В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аполлонская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аполлонская:

Расписание поездов по станции Аполлонская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Грозный, Москва-Казанская, Владикавказ, Москва-Павелецкая, Баку-Пасс, в сумме со станции Аполлонская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владикавказ - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аполлонская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аполлонская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 00.41 3 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.55 3 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.08 5 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 17.27 3 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 20.18 4 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аполлонская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аполлонская