В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аполлонская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аполлонская:

Расписание поездов по станции Аполлонская включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Грозный, Москва-Казанская, Баку-Пасс, Нальчик, Владикавказ, в сумме со станции Аполлонская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владикавказ - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аполлонская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аполлонская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 00.43 3 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 10.01 3 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 17.36 3 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 19.11 3 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.50 4 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.12 3 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 20.18 4 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 20.18 4 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аполлонская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аполлонская