В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аносовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аносовская:

Расписание поездов и электричек по станции Аносовская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 19 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 20 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аносовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аносовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аносовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Аносовская Муртыгит 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 09.31 8 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 15.16 3 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аносовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аносовская

По станции Аносовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аносовская Показать только электрички по станции Аносовская