В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аносовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аносовская:

Расписание поездов и электричек по станции Аносовская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Сковородино, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аносовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аносовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аносовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 09.32 5 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 15.16 3 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аносовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аносовская

По станции Аносовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аносовская Показать только электрички по станции Аносовская